11 сентября 2017 03:30
В Саратовской области обработано 75 процентов протоколов: у Радаева 75 процентов голосов
После подсчета 75 процентов протоколов по выборам губернатора Саратовской области лидирует врио главы региона Валерий Радаев. По данным информационного центра Избирательной комиссии Саратовской области, Радаев получил 75,36 процента голосов избирателей.
На втором месте по количеству отданных голосов кандидат от КПРФ Ольга Алимова, за которую проголосовало 15,83 процента избирателей, на третьем месте - кандидат от ЛДПР Станислав Денисенко, за которого проголосовало 5,22 процента избирателей. На четвертом месте - кандидат от партии "Патриоты России" Лидия Паринова, ей свои голоса отдали 2,3 процента избирателей.
Средняя явка к этому часу составила 56,72 процента.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще