12 сентября 2017 08:44
Происшествия
Двое подростков пострадали в вылетевшей в кювет "четырнадцатой" под Марксом
В аварии на трассе в Марксовском районе Саратовской области пострадали двое парней в возрасте 17 и 19 лет. Молодые люди получили травмы в ДТП около села Звонаревка.
Как пишет "ЧП-Саратов", 19-летний водитель "четырнадцатой" потерял управление машиной и вылетел в кювет. Предполагается, что парень отвлекся от дороги, так как говорил по телефону.
На место выехали сотрудники облспаса и медики "скорой". Они оказали помощь водителю и его 17-летнему пассажиру. Обоих парней отвезли в больницу.
Причины аварии установят дорожные полицейские.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще