Происшествия
В Саратове началась эвакуация гостиниц и ресторанов. Оцеплен проспект Кирова
В Саратове вслед за эвакуацией людей из торговых центров началась массовая эвакуация посетителей гостиниц и ресторанов. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.
По словам очевидцев, эвакуация проводилась в ТЦ "ТАУ Галерея", "Хеппи Молл", "Триумф Молл", "Синий Кит", "Карусель".
Кроме того, по последним данным, эвакуированы кафе "Жигули" на проспекте Кирова, гостиницы "Словакия" и "Загреб". Сообщается, что на места прибывают отряды ОМОН. Кроме того, началась эвакуация людей из фитнес-центров города. Так же очевидцы сообщают об оцеплении на проспекте Кирова.
Официальные источники пока не комментируют происходящее. Предупреждений о возможных антитеррористических учениях ранее не было.
Напомним, массовые эвакуации в настоящее время проходят по всей России. Причиной тому стали анонимные звонки о минировании ряда объектов. По данным некоторых федеральных СМИ, звонки поступают из Украины.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще