Общество
Зарезавший нового свекра бывшей вольчанин пойдет в особую колонию на 13 лет
В Вольске Саратовской области к 13 годам колонии особого режима суд приговорил 31-летнего Вадима Латанова, который признан виновным в убийстве.
Как установили следователи, а затем и суд, в 2016 году мужчина освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за преступление против здоровья и покушение на убийство. Ночью 20 марта 2017 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он решил выяснить отношения с сожителем бывшей супруги, и пришел в частный дом на улице Меловой, где проживал отец нового возлюбленного его экс-жены.
"Не застав мужчину дома, незваный гость нанес его отцу 1955 года рождения, не менее трех ударов ножом в грудь и живот, после чего с места происшествия скрылся. С полученными ранениями потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, 29 марта 2017 года он скончался", - сообщили в ведомстве.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще