13 сентября 2017 15:32
Политика
Ландо предложил переименовать Энгельс в Покровск
Председатель общественной палаты Александр Ландо предложил переименовать Энгельс в Покровск. Об этом он сообщил на заседании Общественной палаты Саратовской области, которое проходит в эти минуты в спортшколе "Олимпия".
"Мы - общественники хотим, чтобы Энгельс назывался Покровском. Переименовать, конечно, дорого. Мы будем это обсуждать", - сказал он.
Ландо отметил, что с приходом главы муниципального Энгельсского района Александра Стрелюхина, ситуация с парком, который до этого начал "обрастать частными владениями", улучшилась. "Стали появляться идеи вернуть парк людям", - сказал Ландо.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще