14 сентября 2017 14:46

Новости партнеров

Саратовцев ждут в танцевальной студии "ANNADANCE" и школе "Империя танца"

Саратовцев ждут в танцевальной студии "ANNADANCE" и школе "Империя танца"

В Саратове детей и взрослых приглашают на занятия танцами в танцевальном объединении "ANNADANCE" и школе современной хореографии "Империя танца".

Творческое объединение, которое переехало в поселок Cолнечный  и теперь находится по адресу Перспективная, 50, продолжает набор учеников по новым направлениям. Независимо от степени подготовки, возраста и способностей здесь каждый сможет найти "свой" ритм, стиль,  темп. Ведь танец - это язык жестов, понятный всем.

Посещающие уроки хореографии совсем скоро почувствуют, что начали овладевать искусством танца. Почувствовать себя в роли настоящего артиста помогут профессиональные занятия в театральной студии. Главное - это желание обнаружить в себе скрытые таланты и смело реализовать их,  не боясь сцены.

Школа современной хореографии "Империя танца", первоначально созданная как самодеятельная танцевальная  группа,  уже давно  преобразовалась в успешное танцевальное объединение - саратовский  титулованный   коллектив. "Империя танца" является многочисленным призером и победителем всероссийских и международных состязаний, соревнований, конкурсов. Яркие выразительные выступления  и номера по достоинству были оценены  профессионалами  из мира грации, пластики и танца.

На сегодняшний день открыт набор и прием взрослых и детей по основным танцевальным  направлениям:  AFRO, Hip Hop, Jazz-funk, High heels, Contemporary, Vogue,  Break dance, эстрадно-джазовый. В этом сезоне к перечню занятий добавился пилатес - комплекс упражнений, направленных на развитие мышц всего тела, улучшения осанки и координации.

Обучение  в школе "Империя танца" проходит по 4-м уровням:

1 уровень - для начинающих танцоров включает в себя изучение основ современного танца,  укрепление всех групп мышц, гибкость, пластичность, растяжку.

2 уровень – для танцоров от второго года обучения, на котором продолжается общее хореографическое развитие.

3 уровень - более углубленный  уровень обучения, для танцоров со 2 и 3-го года обучения. Для учащихся третьего уровня создаются концертные группы с обязательными уроками классической хореографии и разучиванием номеров для различных конкурсов, концертов, фестивалей.

Самый высокий, интенсивный уровень предусмотрен для имеющих танцевальную подготовку и прошедших конкурсный отбор учащихся, для желающих стать профессиональными танцорами. Обучение продолжается  6 лет. В студии готовят танцоров - универсалов современного танца, с акцентом на совершенствование стилей модерн, джаз, контемпорари и  направлений городской субкультуры.

По окончании 6-летнего обучения выпускники получают свидетельство частного образца об окончании школы "Империя танца" и могут продолжить  обучение хореографии в государственных учреждениях.

Наставники и преподаватели  танцевального объединения "ANNADANCE" и школы современной хореографии "Империя танца" рады встретить в стенах репетиционных залов всех желающих стать активнее, свободнее  и  успешнее.