15 сентября 2017 12:22
Общество
Саратовцы смогут привиться от гриппа на набережной в выходные
В выходные саратовцы могут сделать прививку от гриппа в мобильном комплексе на Набережной Космонавтов около памятника Юрию Гагарину. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.
Мобильный комплекс по иммунизации населения будет работать в субботу, 16 сентября, с 9:00 до 15:00, а также в воскресенье, 17 сентября, с 9:00 до 14:00.
Ранее в Саратове на базе мобильных комплексов и торговых центров от гриппа привили более 100 тысяч человек. Всего в регионе уже вакцинировали более 400 тысяч местных жителей.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще