25 сентября 2017 14:58
Общество
В Саратовской области заболеваемость ОРВИ ниже эпидпорога почти на 15 процентов
В Саратовской области заболеваемость острыми респираторными инфекциями верхних дыхательных путей ниже расчетного эпидемического порога на 14,8 процента. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора .
За минувшую неделю в регионе зарегистрировано 11,6 тысячи случаев заболеваний ОРВИ. В Саратовской области циркулируют вирусы негриппозной этиологии.
На сегодняшний день от гриппа привито 605,5 тысячи местных жителей, в том числе более 90,8 тысячи детей и 493,9 тысячи взрослых. За счет средств работодателей привито 20,8 тысячи человек.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще