Происшествия
В Энгельсе двое подростков получили по семь лет колонии за изнасилование подруги
В Энгельсе Саратовской области двое 16-летних подростков признаны виновными в изнасиловании, а также совершении иных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Как сообщалось ранее, днем 4 июля 2016 года компания подростков распивала спиртные напитки в лесополосе в Энгельсе. Затем двое 15-летних юношей совершили половой акт с 12-летней знакомой девочкой. Она была в беспомощном состоянии, так как пыла пьяна.
Затем был установлен продавец алкоголя. "Дети приняли довольно большую дозу алкоголя для неокрепшего организма. Мы знаем, кто продал им алкоголь - есть предположения по поводу того, кто был продавцом", — сообщил глава Энгельсского следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Андрей Морозов.
Приговором суда им назначено наказание в виде семи лет и двух месяцев лишения свободы и семи лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще