Общество
В Саратове будет солнечно и до +10 градусов
В четверг, 28 сентября, в Саратове с утра будет солнечная погода, термометры покажут от +2 до +7 градусов. Днем в областном центре от +8 до +10 градусов с сохранением солнечной погоды. Вечером в Саратове от +7 до +9 градусов при ясном небе. Ночью в городе от +6 до +9 градусов тепла, облачно с прояснениями.
В Энгельсе утром также ожидается солнечная погода, термометры покажут от +3 до +7 градусов. Днем в районном центре до +10, солнечно. Вечером в городе от +7 до +9 градусов при ясном небе. Ночью в Энгельсе от +7 до +9 градусов, облачно с прояснениями.
В большинстве районов Саратовской области облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха составит от +7 до +12 градусов, на юго-востоке столбики термометров поднимутся до +15. Ночью термометры покажут от 0 до +5, при прояснении до -1. В низинах на поверхности почвы прогнозируется до -2 градусов.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще