29 сентября 2017 16:29
Происшествия
Супругу учредителя "Град-С" Алексея Абасова отправили под домашний арест
Фруцнзенский районный суд Саратова сегодня постановил отправить под домашний арест обвиняемую в крупном мошенничестве Галину Чернову. Об этом корреспонденту Saratovnews сообщили в пресс-службе районного суда.
Отметим, по некоторым данным, Чернова является супругой застройщика, учредителя компании "Град-С" Алексея Абасова, который ранее был задержан по подозрению в совершении мошенничества в отношении дольщиков.
"Галина Чернова отправлена под домашний арест на два месяца", - отметили представители суда.
Напомним, застройщиков проблемных домов в Саратове задержали после встречи дольщиков с председателем Государственной думы Вячеславом Володиным.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще