03 октября 2017 16:45
Общество
Саратовчанка отсудила деньги за бракованный диван
В Саратове предприниматель компенсирует местной жительнице моральный вред из-за бракованного дивана. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по региону.
Установлено, что в январе 2016 года предприниматель заключил с женщиной договор купли-продажи дивана. В ходе эксплуатации мебели выявились недостатки, поэтому местная жительница попросила вернуть ей деньги, однако Матвеев не сделал этого. Тогда покупательница обратилась в суд.
На момент назначенного судебного разбирательства продавец вернул деньги за некачественный товар и компенсировал моральный ущерб. Общая сумма выплаченных денежных средств составила 16 тысяч рублей.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще