05 октября 2017 13:30
Происшествия
В Саратове из-за сообщений о бомбах эвакуировали правительство и МЧС
Сегодня в Саратове снова началась череда телефонных звонков с сообщениями о бомбах в общественных местах. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов".
По данным СМИ, из-за этого людей выводят из здания правительства региона и ГУ МЧС. Кроме того, сообщается, что эвакуировали работников министерства здравоохранения области, здание обследуют кинологи.
В соцсетях сообщают об эвакуации из здания министерства спорта и школ №11, №93, №51, №94, №21, №95, №24, №106, №102, №103, №77, №1, а также министерство сельского хозяйства, "Саратовгражданпроекта", 5, 6, 8, 9, 11 и 12 корпусов СГУ, 1, 2 и 3 гимназий, "Хеппи Молла", "Триумфа", Волжского ЗАГСа, 2 корпуса СГМУ, ПАГСа.
Последние новости
- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- загрузить еще