07 октября 2017 12:04
Происшествия
Коммунальщики не могут справиться с "фонтаном" на Чернышевского
В центре Саратова второй день подряд устраняют коммунальную аварию на Чернышевского. Об этом сообщают очевидцы происшествия.
Вчера вечером на пересечении Князевского взвоза и Чернышевского произошла авария на городском водопроводе. До сих пор коммунальная служба не может устранить течь.
"На месте аварии скопилось большое количество воды, а из под асфальта бьет "фонтан", — рассказывают саратовцы.
Как рассказали Saratovnews в диспетчерской службе МУПП "Саратовводоканал", в настоящее время на месте работает аварийная бригада. Отвечая на вопрос об отключении водоснабжения у местных жителей и планируемом времени завершения работ, собеседница издания сказала: "У меня нет такой иформации".
Последние новости
- 13:36 В Саратове выставили на аукцион производственную площадку в Кировском районе

13:00 Кто увезёт «Арлекина»? В Саратове подводят итоги главного театрального фестиваля- 12:16 Новое оборудование в больнице под Саратовом позволило пройти 9 тысячам пациентам рентген-обследование
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев

11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток
10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- загрузить еще