10 октября 2017 11:31
Происшествия
На Первомайской автоледи на "Тойоте" не уступила "Хундаю"
Несколько минут назад в центре Саратова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Как сообщают очевидцы, на пересечении Первомайской и Октябрьской столкнулись "Тойота" и "Хундай".
По предварительным данным, двигаясь по Октябрьской в сторону Волжской автоледи, не уступила дорогу, ехавшему по главной водителю "Хундая", в результате автомобили столкнулись передней частью.
Участники аварии ожидают приезда ГИБДД. Сейчас движение в районе аварии хаотично – автомобилям приходится объезжать столкнувшиеся иномарки, из-за чего создаются аварийные ситуации, в том числе с участием пешеходов.
Последние новости
- 10:00 Спрос на загородные дома в Саратовской области на июньские праздники вырос на 71%

09:47 В Саратовской области благоустроят территории 251 детсада и 84 школ
09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- загрузить еще