Новости партнеров
"Ростелеком" подключил к интернету микрорайон поселка "Зональный" в Саратове
"Ростелеком" обеспечил жителей частной жилой застройки поселка "Зональный" в Саратове доступом к высокоскоростному интернету, а также к современным телекоммуникационным сервисам.
Более 20 семей, проживающих в домах по улицам Бабочкина и Молодежная, получили возможность подключения услуг по оптике. Для этого компания построила волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) протяженностью порядка 3,6 км.
"Ростелеком" продолжает активное развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территориях малоэтажной застройки – в коттеджных поселках и загородных жилых комплексах. Подключение по оптоволоконному кабелю позволяет жителям получить сразу комплекс услуг: доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/c, телефонию, "Интерактивное ТВ" с возможностью просмотра более 200 цифровых телеканалов, включая каналы формата HD. Кроме того, компания предлагает новый сервис "Видеонаблюдение". С его помощью за квартирой, дачей или любым другим объектом можно дистанционно наблюдать через мобильное приложение из любой точки, где есть интернет», – комментирует директор Саратовского филиала ПАО "Ростелеком" Дмитрий Моисеев.
Первые абоненты получили памятные подарки от "Ростелекома". "Самое главное – у нас теперь есть качественный интернет, – делится впечатлениями житель поселка Юрий Голобурдин. – Раньше мы использовали 3G, но в этом районе не очень устойчивый прием. По оптике интернет работает стабильно и быстро. Также подключили Интерактивное ТВ. До этого смотрели обычное телевидение, теперь знакомимся с новыми сервисами: управлением просмотром, видеопрокатом. Это интересные, удобные функции".
Подробную информацию об услугах "Ростелекома" можно получить на сайте http://www.rt.ru/, а также, позвонив по телефону 8 800 1000 800.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще