13 октября 2017 09:15
Происшествия
На Чернышевского водитель "Фольксвагена" выехал на встречку и сбил женщину
Сегодня утром в центре Саратова водитель иномарки сбил пешехода. Об этом Saratovnews рассказали очевидцы происшествия.
Около 9:00 на пересечении Соборной и Чернышевского водитель автомобиля "Фольксваген" выехал на полосу встречного движения, выделенную для общественного транспорта, и сбил женщину. Пешеход переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В настоящее время участники происшествия ожидают прибытия сотрудников ГИБДД и "скорой помощи". Женщине оказывают помощь прохожие.
Последние новости

18:51 Двое мужчин на вездеходе провалились под лёд в Энгельсском районе
17:39 Туман в Саратовской области: машины достают из кюветов
16:04 В Энгельсе преобразили заброшенный «Сигнал»
14:32 Каток на стадионе «Волга» приостановил работу- 14:00 Сотрудники ГИБДД помогли водителю с беременной супругой на трассе в Энгельсском районе
13:05 ГИБДД предупреждает водителей о тумане на дорогах Саратовской области- 12:03 В Саратове иномарка сбила пешехода недалеко от Ботанического сада
- 11:00 Саратовцам рассказали, как выйти без стресса на работу после праздников

10:12 Трое пассажиров пострадали в ДТП под Хвалынском
09:00 В Рождество на пожаре в Марксе погиб мужчина
- загрузить еще