14 октября 2017 12:30
Происшествия
В Саратове младенец обварился кипятком из термоса
Вчера днем в Волжском районе Саратова из дома на улице 1-я Вересковая госпитализировали пятимесячного младенца, пострадавшего от ожогов кипятком.
Как стало известно Saratovnews, мальчика отвезли в Ожоговый центр 13 октября около 13:34. Врачи обнаружили у малыша ожоги кипятком 1, 2, 3 степени на лице, туловище и руках. Всего обожжено 9 процентов тепла. 27-летняя мать мальчика сказала, что около 11:00 ребенок лежал на полу, а рядом стоял термос с горячей водой. Затем термос случайно упал, и из него вылился кипяток, который попал на ребенка.
Мальчик остается в стационаре.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще