Происшествия
Ради примирения с девушкой саратовец похитил водку и кассовый аппарат
В Ленинском районе Саратова сотрудники Росгвардии и сотрудники частной охранной фирмы поймали подозреваемого в магазинной краже.
Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы войск Национальной гвардии по Саратовской области, в 11 вечера в отдел вневедомственной охраны сообщили, что в магазине на Днепропетровской сработала сигнализация.
На место происшествия прибыли бойцы Росгвардии и сотрудники ЧОП. Они задержали 24-летнего неоднократно судимого мужчину. За пазухой у мужчины были две бутылки водки, в руках в подозреваемый нес кассовый аппарат.
Мужчина пояснил, что перед случившимся поругался с любимой девушкой. После ссоры мужчина собирался помириться с возлюбленной и решил, что для этого ему понадобится выпивка и деньги. Злоумышленник вышел на улицу, разбил витрину магазина, похитил две бутылки водки и кассовый аппарат. При этом он торопился и не заглянул в кассу, которая была пуста.
При виде бойцов Росгвардии подозреваемый бросил кассу на землю и попытался убежать. Мужчину задержали. Идет расследование уголовного дела о "Кража".
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще