Общество
В Саратовской области восемь домов и Дом культуры остаются без отопления
В Саратовской области восемь домов и Дом культуры, пострадавший от урагана, до сих пор не отапливаются. Об этом на совещании с губернатором Валерием Радаевым заявил министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин.
По словам Тепина, все соцобъекты, кроме Дома культуры в поселке Миусс в Ершовском районе, пострадавшего от урагана, подключены к отоплению. Зампред правительства Александр Буренин заверил, что уже сегодня здание будет отапливаться.
Затем министр рассказал, что среди жилого фонда без тепла остаются один дом в Балаково, три дома в Энгельсе и четыре дома в Саратове. Дмитрий Тепин уточнил, что в Балаково и Саратова ведется ремонт внутренних систем теплоснабжения, а в Энгельсе еще запускается новая котельная.
Губернатор был недоволен сложившейся ситуацией, потребовав от коллег ответственного подхода к работе и оперативного решения проблем. "Для Балаково хватило ситуации прошлого года, и прошу этого не забывать. Только вступаем в отопсезон, и вы один дом не можете там подключить! Не забывайте о своих обязанностях", — заявил Валерий Радаев.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще