18 октября 2017 09:42
Происшествия
В Романовском районе автоледи на иномарке вылетела в кювет
Вчера в Романовском районе Саратовской области автоледи допустила опрокидывание иномарки в кювет. Об этом сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.
В 11:27 на 14-м километре автодороги между селами Бобылевка и Покровка 43-летняя женщина, управляя автомобилем "Хундай Солярис" не справилась с управлением, выехала в правый кювет, где транспортное средство опрокинулось. В результате происшествия пострадал 51-летний пассажир иномарки.
В этот же день в 11:50 на улице Совхозная в Энгельсе 32-летний водитель "Рено Дастер" столкнулся с автомобилем "Лада Ларгус", за рулем которого находился 70-летний мужчина. После аварии в больницу госпитализировали 67-летнюю пассажирку отечественной легковушки.
Последние новости

09:29 В Саратове опубликована афиша бесплатных кинопоказов на набережной- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
- загрузить еще