19 октября 2017 14:00
Общество
Жителям Волжского района восстановили отопление после вмешательства прокуратуры
Управляющие компании в Волжском районе Саратова восстановили отопление жилых домов после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В ходе проверки установлено, что в многоквартирных домах № 2, 4, 6, 8 по 3-му проезду Муленкова, № 55, 68 по улице Хрустальная, № 156/158 по улице Большая Горная, № 19/1, 19а, 21/1 по улице Муленкова отсутствует отопление.
В связи с этим в адрес руководителей ООО "УК Успешный дом", ООО "Компания-"РАСА", ЖСК "Юбилейный", ООО УК "Стимул", ООО "РеалТек" направлены представления, по результатам рассмотрения которых нарушения устранены. В отношении должностных лиц этих организаций возбуждено пять дел об административных нарушениях, которые направлены в ГЖИ.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще