20 октября 2017 16:41
Происшествия
Директору энгельсской УК внесли представление за холодные батареи в доме
В Энгельсе Саратовской области директору управляющей компании внесли представление за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В ходе проверки установлено, что в жилом помещении дома № 183ж по улице Студенческая температура воздуха не превышала 13 градусов, что ниже показателей, предусмотренных действующим законодательством.
В связи с этим прокуратура внесла представление директору ООО "Адамас" внесено представление об устранении нарушений, а также вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, которое направлено для рассмотрения по существу в ГЖИ.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще