24 октября 2017 09:02
Происшествия
Авария на перекрестке Чернышевского и Дегтярной спровоцировала крупную пробку
В Саратове на перекрестке улиц Чернышевского и Дегтярной произошла авария. Как сообщили Saratovnews очевидцы происшествия, в ДТП не разъехались кроссовер "Лифан" и легковой автомобиль.
По словам очевидцев, одному из участников аварии, предположительно, водителю одной из машин, стало плохо, ему вызвали "скорую".
Столкнувшиеся машины перегородили среднюю полосу движение по улице Чернышевского. В итоге со стороны Заводского в сторону центре образовалась пробка, движение машин сильно затруднено.
По данным сервиса "Яндекс. Пробки", затор начинается в районе стадиона "Волга". Автомобили движутся со скоростью порядка 5 км/ч.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще