24 октября 2017 09:56
Происшествия
В Саратове шесть пожарных машин тушили ночью пожар в гостинице
Ночью в Заводском районе Саратова произошло возгорание в гостинице "Саратовская". Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Сообщение о возгорании в доме № 107 по Ново-Астраханскому шоссе поступило на пульт оперативного дежурного в 1:53. Хотя, как утверждают очевидцы происшествия, здание уже полыхало в 1:15.
В итоге площадь возгорания составила пять квадратных метров. Ликвидировали возгорание 22 человека личного состава и шесть единиц техники. "В результате возгорания никто не пострадал", — пояснили в пресс-службе МЧС.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще