Общество
У саратовского завода резервуарных металлоконструкций изъяли за долги "Тойоту Ленд Крузер" и "БМВ"
В Саратове сотрудники Ленинского районного отдела судебных приставов добились погашения долгов по зарплате рабочим Саратовского завода резервуарных металлоконструкций. Об сообщает пресс-служба УФССП.
По официальным данным, сумма долгов составляла 38,5 млн рублей. По фактам задолженностей приставы вели 357 исполнительных производств.
Чтобы добиться выплаты зарплаты, приставы запрещали регистрационные действия в отношении недвижимости и автомобилей руководства завода. Директору вручали требование о погашении долгов и предупреждали об уголовной ответственности за неисполнения решения суда. Кроме того было арестовано оборудование завода, недвижимость и автомобили.
Две машины – "Тойоту Ленд Крузер" и "БМВ" изъяли и отправили на спецстоянку. Арест был также наложен на офисную и бытовую технику и мебель.
В итоге приставы взыскали всю сумму задолженности. Деньги перечислили взыскателям.
Последние новости
- вчера 16:00 В Лысогорском районе полицейские вытащили застрявшую «ГАЗель» из сугроба
- вчера 14:00 «Школьный СОЮЗ» из Саратова выиграл гран-при фестиваля школьных газет

вчера 13:27 Жителей Саратовской области предупредили об ухудшении погоды- вчера 13:06 Трое рыбаков нарушили запрет и вышли на лёд Волги под Энгельсом

вчера 12:05 Лебедь упал с неба: жители Питерки спасли птицу после удара током- вчера 11:15 Ночью Саратов от снега чистили около 300 единиц техники
- вчера 10:20 В Саратовской области отремонтировали дороги к ключевым туристическим местам
- вчера 09:00 В Саратовской области за год на 60% вырос спрос на специалистов с навыками работы с ИИ

вчера 07:00 На Рождество саратовцев ожидает оттепель
06.01 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться
- загрузить еще