25 октября 2017 14:02
Политика
Радаев попал на 12 место топа губернаторов по упоминаемости в соцмедиа
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев попал на 12 место рейтинга глав субъектов по упоминаемости в соцмедиа.
Соответствующий топ-20 по итогам сентября подготовил портал "Медиалогия". В нем глава региона указан, как "новичок" рейтинга, а все его результаты до сентябрьских выборов были обнулены. По данным рейтинга, глава Саратовской области был упомянут в соцмедиа за минувший месяц 10,7 тысячи раз.
Лидером рейтинга по-прежнему остается глава Чечни Рамзан Кадыров, его в соцмедиа упоминали 174,2 тысячи раз. В аутсайдерах "новичок"рейтинга – глава Новгородской области Андрей Никитин. Он разместился на последней, 20 строчке.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще