25 октября 2017 11:56
Общество
Саратовским автовладельцам рекомендуют заменить летнюю резину на зимнюю
В связи с ухудшением погодных условий в Саратовской области автовладельцам рекомендуют сменить летнюю резину на зимнюю. Об этом сообщает пресс-лужба ГИБДД по региону.
"В ближайшие дни на территории области возможно ухудшение погодных условий. Из-за понижения температуры воздуха возможно образование наледи на проезжей части, что может стать причиной серьезных дорожно-транспортных происшествий", - говорится в сообщении пресс-службы.
Из-за ухудшения погодных условий видимость на дороге снижается, асфальтовое покрытие становится скользким, что провоцирует дорожно-транспортные происшествия. Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, а также своевременно осуществить замену летней резины на зимнюю.
Последние новости
- вчера 16:00 В Лысогорском районе полицейские вытащили застрявшую «ГАЗель» из сугроба
- вчера 14:00 «Школьный СОЮЗ» из Саратова выиграл гран-при фестиваля школьных газет

вчера 13:27 Жителей Саратовской области предупредили об ухудшении погоды- вчера 13:06 Трое рыбаков нарушили запрет и вышли на лёд Волги под Энгельсом

вчера 12:05 Лебедь упал с неба: жители Питерки спасли птицу после удара током- вчера 11:15 Ночью Саратов от снега чистили около 300 единиц техники
- вчера 10:20 В Саратовской области отремонтировали дороги к ключевым туристическим местам
- вчера 09:00 В Саратовской области за год на 60% вырос спрос на специалистов с навыками работы с ИИ

вчера 07:00 На Рождество саратовцев ожидает оттепель
06.01 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться
- загрузить еще