Происшествия
В Саратове один из ограбивших пенсионерку с внучкой разбойников получил семь лет колонии
В Саратове вынес приговор третьему участнику разбойного нападения на бабушку с внучкой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Следствие и суд установили, что в марте 2014 года трое мужчин прибыли в один из населенных пунктов Саратовского района. Там один из злоумышленников остался в машине, а 32-летний Сеймур Гусейналиев вместе с подельником в масках ворвались в дом, где, угрожая пистолетами 47-летней женщине и ее пятилетней внучке, похитили деньги и ювелирные украшения на сумму 400 тысяч рублей.
Ранее двое участников нападения были осуждены на длительные сроки лишения свободы. Гусейналиеву удалось скрыться от следствия, поэтому его объявили в розыск и выделили уголовное дело в отношении него в отдельное производство, которое впоследствии было приостановлено.
Задержать злоумышленника удалось только в июне этого года в Саратове. Суд приговорил его к семи годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Последние новости
- вчера 16:00 В Лысогорском районе полицейские вытащили застрявшую «ГАЗель» из сугроба
- вчера 14:00 «Школьный СОЮЗ» из Саратова выиграл гран-при фестиваля школьных газет

вчера 13:27 Жителей Саратовской области предупредили об ухудшении погоды- вчера 13:06 Трое рыбаков нарушили запрет и вышли на лёд Волги под Энгельсом

вчера 12:05 Лебедь упал с неба: жители Питерки спасли птицу после удара током- вчера 11:15 Ночью Саратов от снега чистили около 300 единиц техники
- вчера 10:20 В Саратовской области отремонтировали дороги к ключевым туристическим местам
- вчера 09:00 В Саратовской области за год на 60% вырос спрос на специалистов с навыками работы с ИИ

вчера 07:00 На Рождество саратовцев ожидает оттепель
06.01 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться
- загрузить еще