29 октября 2017 10:59
Происшествия
Полицейские уговорили саратовца не прыгать с пятого этажа
В Саратове в минувшую субботу, 28 октября, полицейские предотвратили прыжок саратовца с пятого этажа. Как сообщает портал ЧП-Саратов, вызов поступил из дома №12 по 3-му Московскому проезду. На место были вызваны полицейские и сотрудники городской службы спасения.
Как сообщили в горспасе, на момент прибытия спасателей, стражи порядка уже успели уговорить мужчину не идти на необдуманный поступок. В результате случившегося, мужчину задержали и доставили в отдел полиции.
По предварительным сведениям портала, саратовец находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще