Происшествия
Сельчанка стала жертвой разбившего окно вооруженного грабителя
В Романовском районе Саратовской области задержан 30-летний житель Балашова, который подозревается в совершении разбоя с незаконным проникновением в жилище. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
По сведениям ведомства, ночью 28 октября в полицию обратилась 82-летняя женщина, которая заявила, что около часа назад, неизвестный ей мужчина разбил окно кирпичом, проник в ее дом в селе Мордовский Карай и сорвал с ее шеи две золотые цепочки. Также вор забрал два мобильных телефона: "Алкатель" и "Нокиа", а затем угрожая хозяйке дома кухонным ножом, потребовал денег. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.
Как выяснилось, предполагаемый разбойник имеет богатое криминальное прошлое и ряд судимостей за разбой.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще