Происшествия
Саратовцы едва не утонули в глубоком котловане с водой на Таганрогской
В Ленинском районе Саратова парень с девушкой едва не утонули в глубоком котловане с водой, выкопанном во дворе. Об этом в редакцию Saratovnews сообщили очевидцы случившегося. Сообщается, что инцидент произошел в минувшее воскресенье, 29 октября, неподалеку от дома №5 по улице Таганрогская.
"Вчера вечером мы с сестрой шли к знакомым и увидели огромный котлован, заполненный водой, во дворе. Он был огорожен только с двух сторон, но мы к счастью, его заметили сразу. Неподалеку от нас шла пара: парень с девушкой, они громко смеялись, а в какой-то момент смех резко оборвался", - рассказала одна из участниц событий. Как выяснилось, пара угодила в яму.
"Несколько секунд их не было видно, затем всплыл парень, который начал кричать и искать в яме свою спутницу, которая на тот момент еще не всплыла. Затем он вытащил на поверхность голову девушки, которая сильно кашляла. Самостоятельно выбраться из котлована молодые люди не могли. К счастью, на их крики прибежали двое мужчин, стоявших возле подъезда, которые увидели происходящее", - сообщила женщина. По ее словам, молодые люди ушли домой, и отказались от "скорой".
"Я не знаю, кто вырыл яму, поскольку в этом доме не живу, но эти люди должны позаботиться хотя бы о ее ограждении! Рядом старые дома, где живут в основном пенсионеры. Этой девушке повезло, она была не одна, но ведь это могла быть и одинокая бабушка", - возмущенно заявила женщина.
Последние новости
- вчера 16:00 В Лысогорском районе полицейские вытащили застрявшую «ГАЗель» из сугроба
- вчера 14:00 «Школьный СОЮЗ» из Саратова выиграл гран-при фестиваля школьных газет

вчера 13:27 Жителей Саратовской области предупредили об ухудшении погоды- вчера 13:06 Трое рыбаков нарушили запрет и вышли на лёд Волги под Энгельсом

вчера 12:05 Лебедь упал с неба: жители Питерки спасли птицу после удара током- вчера 11:15 Ночью Саратов от снега чистили около 300 единиц техники
- вчера 10:20 В Саратовской области отремонтировали дороги к ключевым туристическим местам
- вчера 09:00 В Саратовской области за год на 60% вырос спрос на специалистов с навыками работы с ИИ

вчера 07:00 На Рождество саратовцев ожидает оттепель
06.01 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться
- загрузить еще