30 октября 2017 12:25
Происшествия
В Саратове пьяная 12-летняя школьница попала в больницу
В Саратове ученице пятого класса, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, потребовалась госпитализация. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В пятницу, 27 октября, в 20:30 в больницу в состоянии алкогольного опьянения доставили 12-летнюю девочку. По информации полиции, школьница пришла домой в Волжском районе, где ей стало плохо. Ее мама вызвала "скорую помощь". Прибывшие медики приняли решение о госпитализации девочки.
В настоящее время мать девочки привлекли к административной ответственности за нахождение несовершеннолетней в состоянии опьянения. Наказание по этой статье предусматривает щтраф в размере от 1,5 тысячи рублей до двух тысяч рублей. Подробности произошедшего устанавливаются.
Последние новости
- вчера 16:00 В Лысогорском районе полицейские вытащили застрявшую «ГАЗель» из сугроба
- вчера 14:00 «Школьный СОЮЗ» из Саратова выиграл гран-при фестиваля школьных газет

вчера 13:27 Жителей Саратовской области предупредили об ухудшении погоды- вчера 13:06 Трое рыбаков нарушили запрет и вышли на лёд Волги под Энгельсом

вчера 12:05 Лебедь упал с неба: жители Питерки спасли птицу после удара током- вчера 11:15 Ночью Саратов от снега чистили около 300 единиц техники
- вчера 10:20 В Саратовской области отремонтировали дороги к ключевым туристическим местам
- вчера 09:00 В Саратовской области за год на 60% вырос спрос на специалистов с навыками работы с ИИ

вчера 07:00 На Рождество саратовцев ожидает оттепель
06.01 19:02 Саратовец устроил погоню под Москвой: выехал на встречку, врезался в патрульную машину и отказался сдаваться
- загрузить еще