30 октября 2017 13:22
Общество
В Саратове управляющая компания оштрафована за отсутствие отопления в трех домах
В Саратове управляющую компанию оштрафовали за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В ходе проверки прокуратура Заводского районе установила, что в многоквартирных домах № 1 по улице Лесная, № 42 и № 46 по улице Парковая нет отопления. Управляющей компанией этих домов является ООО "Дружба".
В отношении директора управляющей организации возбуждено дело об административном нарушении, по результатам рассмотрения которого руководство "Дружбы" оштрафовано.
Также в адрес директора управляющей компании внесено представление о незамедлительном устранении нарушений закона. После чего в домах включили отопление.
Последние новости
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- загрузить еще