Происшествия
В Саратове подросток украл футболки из магазина "Адидас"
В Саратове подростка подозревают в краже из спортивного магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Вчера в полицию обратилась 18-летняя продавец-консультант из магазина "Адидас", которая рассказала, что неизвестный похитил две фирменных футболки на сумму 1,1 тысячи рублей. По подозрению в грабеже задержали 17-летнего парня, у которого изъяли спортивную одежду. На него возбудили уголовное дело.
В этот же день полицейские раскрыли еще одну магазинную кражу, заявление о которой поступило еще в июле. По словам представителя магазина "Семейный", из супермаркета украли четыре пачки кофе и два шампуня на общую сумму чуть более одной тысячи рублей. Сотрудники полиции задержали 31-летнюю подозреваемую. По факту кражи возбудили уголовное дело.
Также шампуни понадобились 38-летней женщине в Балаково. Вчера вечером в отделение полиции поступило заявление от 33-летнего мужчины. Он сообщил, что из магазина "Милена" похитили четыре шампуня на сумму 825 рублей. Правоохранители задержали 38-летнюю женщину, которая ранее была неоднократно судима. На нее возбудили уголовное дело по статье "Грабеж".
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще