Общество
Саратовца приговорили к колонии за нападение на полицейских в кафе
В Саратове вынесен приговор в отношении 25-летнего местного жителя Филиппа Кудинова. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону, мужчина признан виновным в применении насилия в отношении представителей власти. Его приговорили к году и пяти месяцам колонии общего режима.
Как установили следователи, а затем и суд, преступление было совершено 26 августа вечером, когда между пьяным Кудиновым и другим саратовцем произошел конфликт на пляже в Затоне. На место прибыли стражи порядка, а Кудинов попытался сбежать и предпринял попытку скрыться на территории летнего кафе, где его в итоге задержали.
"Не желая быть привлеченным к установленной законодательством Российской Федерации ответственности, злоумышленник столкнул двоих сотрудников полиции за ограждение кафе, повалив их на землю, чем причинил физическую боль и телесные повреждения. В ходе следствия Кудинов признал вину в инкриминируемом ему деянии", - сообщили в ведомстве.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще