Общество
Саратовцев предупреждают о тумане и голодедице
Жителей Саратовской области предупреждают о тумане и гололедице. Соответствующую информацию сегодня распространила пресс-служба ГУ МЧС по региону. Как сообщается с ссылкой на данные Гидрометцентра области, сегодня до конца дня, а также ночью и первой половине 10 ноября жителей ожидает туман с ухудшением видимости 500 метров и менее. На отдельных участках дорог будет наблюдаться гололедица.
В целом завтрашний день будет облачным с прояснениями. Местами возможные небольшие осадки в виде мороси и мокрого снега. Ветер подует юго-восточный и южный со скоростью от 3 до 8 метров в секунду.
"В связи с неблагоприятными погодными явлениями МЧС рекомендует эксплуатировать автомобиль, подготовленный к зимнему времени. При управлении автомобилем соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скоростной режим движения с учетом погодных условий", - призвали в МЧС.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще