10 ноября 2017 08:43
Происшествия
В Аткарске мужчина избил и изнасиловал собутыльницу
Жителя Аткарского района Саратовской области заподозрили в изнасиловании его собутыльницы.
Как стало известно Saratovnews , вчера вечером 27-летняя жительница районного центра заявила, что в квартире на улице Чапаева на нее напал 21-летний мужчина. Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, кражу и нарушение неприкосновенности жилища.
По словам пострадавшей, они вместе со знакомым распивала спиртное, после чего мужчина избил ее и изнасиловал. Подозреваемого задержали. Идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании для подозреваемого меры пресечения.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще