Экономика
Эксперты ждут укрепления российского рубля к концу недели
Банк России отчитался о курсах валют на вторник, 14 ноября. По официальным данным, доллар США завтра будет стоить 59,18 рубля, евро – 68,91 рубля. Таким образом, доллар подешевел на 9 копеек, евро - на 6 копеек.
Аналитики банка "Зенит" отмечают, что рубль остается в зоне риска. "Пятничные торги были нейтральными для российской валюты. Цены на нефть слегка скорректировались из-за информации о росте числа буровых установок в США, однако, рубль проигнорировал динамику котировок нефти. Рубль остается в зоне риска, так как геополитическая обстановка продолжает напоминать о себе. Отечественную валюту слегка поддерживают высокие цены на нефть и приближение периода налоговых выплат. Это позволяет полагать, что рубль приостановит падение", - считает глава аналитического управления банка "Зенит" Владимир Евстифеев.
В банке "Воронеж" также ждут от российского рубля укрепления позиций.
"В ближайшие дни есть все предпосылки к достижению рублем отметки в 59 рублей за доллар", – говорит президент банка "Воронеж" Олег Кисляк.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще