Происшествия
Житель Пугачева избил гостя ножом и попал под арест за хулиганство
В Пугачеве Саратовской области молодого мужчину задержали по подозрению в нападении на знакомого.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 11 ноября в 00:30 из квартиры 27-летнего мужчины на Революционном проспекте в Пугачеве госпитализировали 29-летнего ранее судимого гражданина. Врачи обнаружили у пострадавшего множественные ножевые ранения спины, две раны в области грудной клетки, двухсторонний пневмоторакс.
Сотрудники патрульно-постовой службы по "горячим следам" задержали подозреваемого - ранее судимого хозяина квартиры, который сообщил, что у него дома они с пострадавшим вместе пили, после чего поссорились. Во время ссоры владелец дома схватил нож и ранил собутыльника.
По данному факту возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, где отбывает административный арест на 4 суток за мелкое хулиганство.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще