Происшествия
Росгвардейцы нашли героин у саратовца, пытавшегося проникнуть в квартиру бывшей жены
В Саратове сотрудники вневедомственной охраны задержали местного жителя, у которого изъяли наркотики. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.
В минувшее воскресенье, 12 ноября, в Росгвардию поступило сообщение от жительницы Заводского района, которая пояснила, что ее бывший зять, находясь в состоянии опьянения, пытается проникнуть в квартиру ее дочери. Прибывшие сотрудники вневедомственной охраны обнаружили на лестничной клетке подъезда агрессивно настроенного гражданина, который при виде стражей порядка попытался скрыться, но был задержан.
В ходе осмотра у 32-летнего местного жителя в кармане брюк обнаружили и изъяли два грамма героина. Как пояснил мужчина, наркотик он приобрел через интернет для личного потребления. По данному факту возбудили уголовное дело.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще