Общество
Саратовцев ждет аномально теплая дождливая неделя
Погода в Саратовской области на предстоящей неделе будет переменчивая и аномально теплая. Об этом Saratovnews сообщили в региональном Гидрометцентре.
Так в предстоящий вторник, 14 ноября, местами ожидаются туман, осадки в виде мороси. Они выпадут преимущественно в Правобережье. На отдельных участках дорог – гололедица. В ночные часы столбик термометра покажет от -2 до +3, днем – от +2 до +7..
В среду, 15 ноября, ночью в Правобережье и днем на территории всей области ожидаются дожди, местами туман. Столбик термометра остановится на отметке от +1 до +6, днем – от +4 до +9.
В четверг, 16 ноября ночью в Левобережье ожидаются осадки, местами сильные, в виде дождя, мокрого снега. Синоптики прогнозируют туман и гололедицу. Столбик термометра покажет от -2 до +2 ночью и от -1 до +4 днем.
В пятницу, 17 ноября на севере региона ожидается небольшой снег. Температура от -4 до +1 ночью и от -2 до +3 днем.
Ветер будет переходить с южного, на юго-западный, затем на северо-западный и западный. Его скорость составит от 5 до 10 метров в секунду, при порывах – до 14. В пятницу скорость ветра составит 7-12 метров в секунду.
Как отметили в Гидрометцентре, до среды температура воздуха будет выше нормы на 5-7 градусов, с четверга из-за понижения температуры, аномалия составит уже 2-3 градуса.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще