Культура
Саратовцев ждут на семейном кинопоказе и джазовом концерте
В четверг, 16 ноября, в Саратове проведут "Семейный киночетверг". В кинозале "На Рижской" Саратовский областной киновидеоцентр проведет показ фильма "07 меняет курс".
В фильме говорится о том, как российские военные специалисты создали устройство, позволяющее самолетам быть невидимыми для радаров, которым интересуются террористы. В результате члены экипажа самолета "Ту-160" попадают в опасную ситуацию.
Начало сеанса в 15.00 на улице Рижская в доме №1, остановка "Котельная". Телефоны 62-02-10, 62-02-11.
В саратовской консерватории состоится концерт "Барокко и джаз" в рамках фестиваля инструментальной и ансамблевой музыки "Пестрые листки". Зрители услышать благозвучную музыку эпохи барокко и энергичный джаз.
Лауреаты международных и всероссийских конкурсов исполнят лучшие произведения барочных и джазовых композиторов: Баха, Пахельбеля, Корретта, Иттуральде, Матита, Боллинга и Цвасмана.
В концерте участвует Симфонический оркестр (дирижер Тимур Абсалутинов) и ансамбль русских народных инструментов "Лель". Начало в 19:00.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще