16 ноября 2017 10:54
Происшествия
В Калининском районе фермер задолжал работникам более 250 тысяч рублей
В Калининском районе Саратовской области экс-директор организации, которая занималась обработкой сельскохозяйственных земель, подозревается в невыплате заработной плате своим сотрудникам.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, с сентября прошлого по август этого года фермер не выплачивал зарплату девяти работникам организации свыше двух месяцев. В итоге он задолжал им 250 тысяч рублей. При этом фактически возможность погашения задолженности у него имелась.
В настоящее время на бывшего директора организации возбудили уголовное дело. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме
- загрузить еще