Общество
Полицейские застукали автовора при попытке кражи из машины девушки
В Саратове вынесен приговор в отношении двух 30-летних жителей Энгельса, которые признаны виновными в покушении на кражу. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, днем 18 августа 2017 года мужчины приехали к центральному входу Парка Победы, где стали искать подходящий для похищения автомобиль. Один из мужчин увидел девушку, которая парковала свой автомобиль "Киа Рио", и проследовал за ней, чтобы в случае чего предупредить друга об опасности. В это время его напарник с помощью заранее купленного сканера для отключения сигнализации и открытия дверей машин, вскрыл иномарку.
"Свой преступный умысел по завладению чужим имуществом автомобильные воры довести до конца не смогли, поскольку были задержаны на месте совершения преступления сотрудниками полиции", - сообщили в ведомстве.
Оба преступника получили условные сроки: одному дали год и четыре месяца, а второму – год шесть месяцев.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще