Происшествия
Покровчанина отправили на исправительные работы за оскорбление полицейского
Житель Энгельса Саратовской области признан виновным в публичном оскорблении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Следствие и суд установили, что днем 3 октября пьяный 49-летний Станислав Садчиков, находился в общественном месте на улице Космонавтов, тем самым совершая административное правонарушение. Его остановили сотрудники полиции и доставили в отделение для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Однако после прохождения теста Садчиков высказал в адрес одного из сотрудников полиции слова грубой нецензурной брани.
"Стоит отметить, что в 2016 году он судим за совершение преступления против собственности", — говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР.
Суд приговорил его к наказанию в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10 процентов.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще