Общество
Саратовцам обещают дождь до +5 градусов тепла
В среду, 22 ноября, в Саратове с утра будет пасмурная погода, термометры покажут от +4 до +5 градусов. Днем в областном центре начнется небольшой дождь, термометры покажут от +4 до +5 градусов. Вечером в Саратове до +4 градусов, облачно, осадки не прекратятся. Ночью в городе от до градусов тепла, +3 градуса.
Восход солнца в Саратове ожидается в 8:25, закат – в 16:57.
В Энгельсе утром от 0 до +3 градусов тепла при пасмурной погоде. Днем в районном центре также от +4 до +5, слабый дождь. Вечером и ночью в городе до +4, дождь не прекратится.
В большинстве районов Саратовской области облачно с прояснениями. Местами возможны небольшие осадки (морось, мокрый снег), туман. Ветер юго-восточный, восточный 5-10 м/с. Температура воздуха от +2 до +7 градусов. Ночью в регионе термометры покажут от +3 до -2 градусов.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще