24 ноября 2017 14:59
Общество
Администрацию Саратова эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Саратовскую администрацию эвакуируют из-за сообщения о заложенной в здании на улице Первомайской бомбе. Об этом Saratovnews сообщил источник в мэрии.
В настоящее время сотрудники администрации областного центра вышли на улицу и находятся неподалеку от здания.
На место для обследования здания выехали все оперативные службы города.
Также стало известно об эвакуации Саратовской городской думы. Как рассказал источник в гордуме, сообщение о бомбе поступило в приемную главы Саратова, после чего в обоих зданиях сработала сигнализация.
Напомним волна массовых эвакуаций из-за звонков о готовящихся взрывах в Саратове и ряде других городов России началась в сентябре.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще