Происшествия
Саратовцы пожаловались на перекрытый проезд к домам на улице Романтиков
Саратовцы пожаловались на перекрытый проезд к домам на улице Романтиков, который отрезал новый микрорайон от прямого выезда на улицу Антонова.
Как сообщается на портале "Лица губернии", житель дома №46а на улице Романтиков сообщил, что недавно переселился в новое жилье из аварийного дома. Мужчина похвалил новый микрорайон, а затем сообщил о возникшей проблеме.
"Подъезд к нашему микрорайону осуществляется через три проезда – по улице Романтиков, Блинова и через гипермаркет "Магнит". Ранее мы могли свободно ехать по дороге на 2-м проезде Блинова, однако, недавно столкнулись с тем, что там появились вкопанные ворота, закрытые на замок. Вокруг нет ни ключей, ни людей, которые могли бы пропустить жильцов дома в их микрорайон", - сообщил саратовец.
По его словам, выяснить, кому принадлежат ворота, не удалось. В итоге, по словам жильцов целый микрорайон оказался отрезан от улицы Антонова, 1-го проезда Танкистов, а выезд в направлении поселока Юбилейный стал еще дальше.
"Дорога через "Магнит" в плачевном состоянии, а зимой через улицу Романтиков мы не сможем нормально возить детей в школу, а и сами - нормально добираться до работы. Я очень прошу решить данный вопрос, потому что мы столкнулись с неправомерным беспределом. У нас живут инвалиды, они не могут ездить на дальние расстояния, мы опаздываем в школы, "скорая" и пожарная техника в зиму просто не доедет", - написал саратовец.
Последние новости
- 11:45 Зарплата в один клик: как цифровой рубль изменит жизнь саратовцев
- 11:00 Не пришел автобус? Куда звонить саратовцам в любое время суток

10:17 В Саратове начнут реставрацию авиатехникума и построят пристройки к двум школам до конца 2026 года- 10:10 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 14 БПЛА
- 09:40 Подарки, премии, корпоративы: как саратовские компании поздравят сотрудников с праздниками
- 09:00 Каждый третий саратовец доверяет работу нейросетям
- 08:00
После капремонта в больнице под Саратовом провели 11 хирургических операций
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность

03:05 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:31 В Генеральском мужчина с ножом напал на собаку после угрозы пистолетом - полиция проводит проверку
- загрузить еще