Общество
Сокурский тракт и прокуратуру оставили без воды
В Саратове без холодной воды остались некоторые дома областного центра. Как сообщили в пресс-службе "Саратовводоканала" параметры подачи холодной воды связаны с проведением необходимых ремонтных работ на городских водопроводных сетях.
Так перебои с водоснабжением коснутся жителей домов с №1 до №53/26 по нечетной стороне улицы Тульской, 1-му Тульскому проезду, Азовской. Кроме того перебои будут наблюдаться на Универсальной и Сокурском тракте.
По аналогичной причине снижены параметры воды в Кировском районе Саратова. Без воды остались многоэтажки по Большой Горной, Посадского, Чапаева, Вольской и Зарубина, а также частный сектор по Большой Горной, от Чапаева до Симбирской, Чапаева, от Зарубина до Большой Горной, Зарубина, от Чапаева до Вольской, Вольской, от Зарубина до Большой Горной, Посадского, от Чапаева до Вольской и прокуратура Кировского района.
Восстановить нормальную подачу воду коммунальщики обещают к 19:00 сегодняшнего дня.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще